понедельник, 27 января 2014 г.

Конфетки от Насти /А.Haernasova/ в честь двухлетия блога и старта собственных курсов!

Приветик!!!
Не смогла пройти мимо такого сладкого угощения!!!
Замечательная мастерица Настя  /А.Haernasova/ разыгрывает потрясающие конфетки в честь двухлетия своего блога и старта собственных он-лайн курсов! 
Конфетка №1
12 листов замечательного набора коллекция "Cherish" от Authentique, форматом 15*15,
8 листов из набора бумаги "Sweet sentiments" 20*20 от Graphic45,
Чипборд и деревянные  украшения,
10 метров различных расцветок шебби лент, по 1 метру каждого цвета, 
Рафия натурального, белого и бирюзового цвета и джутовая нить,
а так же милый ангелок как символ любви))

Конфетка №2
Место на он-лайн курсе "Блокноты. От и до."
Курс будет полностью посвящен блокнотам и блокнотоделанию.
На курсах вы научитесь делать переплет вручную - коптский переплет, а также переплет с помощью швейной машинки. Мы будем учиться плести каптал. Рассмотрим и сделаем различные варианты оформление обложки. Я расскажу каких ошибок стоит избегать, а что является наиболее важным при составлении блокнота. Как правильно подобрать материалы и украшения для блокнотов, а так же от и до подготовка страниц для блокнота. Я покажу вам как делать страницы с разлиновкой и интересными рисунками  самостоятельно в программе. Будут так же уроки по блокнотам с различным креплением листов, и методом сборки. 
Классические блокноты с переплетом, софт буки, блокноты на кольцах и пружинах.
Конфетка №3
Место на он-лайн курсе  "Стильные открытки" 
В рамках данного курса будут разнообразные тематики и стили оформления открыток. Полученные знания пригодятся вам и для оформления других объектов. Открытки в стиле Шебби шик, винтаж, гранж, стимпанк, миксмедия, детская тематика, свадебная, мужская, американский стиль и многое другое. Как сделать открытку от и до. Как сделать универсальную открытку для денежного подарка. Мир внутри открытки. Многослойность и работа с обрезками. Скетчи и палитры. Всего более 15 уроков и статей. Каждый стиль и тематика будут  рассмотрены очень подробно. 
Желаю себе удачи-удачи-удачи!!! Очень хочется выиграть место на курсах, честно))) Настины открытки мне очень нравятся, а в блокнотах я абсолютно ничего не смыслю, поэтому от такого шанса никак не могу отказаться!

Комментариев нет:

Отправить комментарий